Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 721|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Охрана

[Скопировать ссылку]
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет найти сайт компании, которая предоставляет услугу – охрана объекта в Одессе. Для начала необходимо установить камеры видеонаблюдения. Что скажете на это?


6#
Опубликовано 2021-12-8 10:19:23 | Сообщения автора
Нам когда нужна была охрана для бизнес центра, обратились в компанию Охорона24 https://ohorona24.com.ua/office-security.html предложили комплексное решение с видеонаблюдением, сигнализацией и физической охраной по нормальной цене. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне, потому могу рекомендовать
5#
Опубликовано 2021-11-1 16:44:48 | Сообщения автора
Спасибо за рекомендации.
Посмотрю.
Третий
Опубликовано 2021-11-1 09:55:56 | Сообщения автора
В Одессе частное агенство безопасности "Зевс" предоставляет разные виды услуг охраны, в том числе и осуществляет монтаж пультовой охраны https://zevs.ua/ Как вариант можете воспользоваться их услугами. У них работают отличные профессионалы, которые оперативно реагируют на вызов.
Второй
Опубликовано 2021-10-30 10:53:48 | Сообщения автора
Нам тоже нужно на предприятии установить пультовую охрану, к кому в Одессе лучше обратиться?
Первый
Опубликовано 2021-5-20 15:41:56 | Сообщения автора
Здравствуйте. Скажу, что я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной фирме для сотрудничества и вам советую всегда просматривать информацию в интернете теоретического плана. Охранное агентство Одесса готово прийти на помощь в любой момент и решить сорный вопрос. Ребята установили камеры, приехали уже через несколько часов после того как я оставила заявку на установку тут centr.od.ua. Выбирайте для дальнейшего взаимодействия только проверенных и надёжных партнёров, благодаря которым удастся решить все вопросы и нюансы, связанные с организацией работы быстро.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-30 18:34 , Processed in 0.037478 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку