Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1048|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Психология отношений

[Скопировать ссылку]
Интересно узнать, какой видят женщину в современном обществе? Я решила почитать на эту тему статьи в интернете и поэтому, от вашей консультации и помощи точно не откажусь, что скажете, с чего именно следует начать свой анализ?


Третий
Опубликовано 2024-3-21 19:03:39 | Сообщения автора
Изучение восприятия женщины в современном обществе — это обширная и многогранная тема, которая может быть рассмотрена с разных точек зрения: социологической, психологической, культурологической и т. д.
Начните с чтения обзорных статей или исследований по данной теме, чтобы понять текущее состояние исследований и мнения экспертов. Помните, что это только начало вашего анализа, и дальнейшее изучение позволит вам глубже понять данную проблематику.
Второй
Опубликовано 2021-6-28 15:07:35 | Сообщения автора
Мне удалось остановиться на одном онлайн журнале, который предлагает погрузиться с головой  психологию и поэтому, ссылку решила кинуть себе в закладки и вам советую поступить также. Заглянуть сюда https://intrigue.dating/kolonka- ... giya-i-otnosheniya/ и внимательно прочитать колонку редактора о том, какой современное общество видит женщину. Неужели особа прекрасного пола создана только для любви, а не для работы? Мужчина – должен совершать подвиги, или эти мысли остались в прошлом? Захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, которая точно поможет вам пополнить свой багаж знаний. Я теперь по вечерам сижу и читаю статьи, а потом применяю эти советы на практике.
Первый
Опубликовано 2021-6-28 13:43:52 | Сообщения автора
Деньги решают все! Идите играть на ставках к букмекерам https://kapper1.ru/bookmakers-rating/ Если повезет, не придется заморачиваться тонкостями отношений, все сведется к количеству нулей. Как не печально, мир довольно прост и люди меркантильны.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-18 11:46 , Processed in 0.043922 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку