Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1396|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Нужен толковый гинеколог!

[Скопировать ссылку]
Как начать поиски гинеколога? Где его искать? Горо роли не играет совсем, важно только чтобы человек любил свою работу и пациентов. Нужно срочно найти вариант, есть одна проблема, весьма деликатная...
11#
Опубликовано 2023-11-14 15:59:22 | Сообщения автора
Дуже задоволена візитом до гінеколога в ICM. Лікар виявився дуже професійним та уважним. Запитанням та відповідями створилася атмосфера довіри, що для мене завжди дуже важливо. Лікар гінеколог докладно пояснив усі аспекти та рекомендації, що вразило мене його уважністю до пацієнтів. Окрім того, клініка має сучасне обладнання та комфортні умови, що робить візит максимально приємним. Рекомендую!
10#
Опубликовано 2023-9-2 19:37:29 | Сообщения автора
Ви можете звернутися в медичний центр Calm це Київ - дуже гарні лікарі і приємні ціни на лікування. Роблять навіть операції при опущенні матки - в сучасних умовах. Чудовий персонал, зручні умови та догляд на вищому рівні.
9#
Опубликовано 2023-9-2 19:25:18 | Сообщения автора
Спасибо всем за отзывы - много ценной информации.
8#
Опубликовано 2023-8-13 15:02:22 | Сообщения автора
сообщение изменено ерика4 в 2023-8-16 20:21
Вы можете начать поиск, например, через рекомендации друзей или знакомых, которые могут поделиться своим положительным опытом. Также полезно прочитать отзывы о врачах онлайн на медицинских платформах. В данной ситуации с деликатной проблемой, рекомендуется обратиться к специалистам с хорошей репутацией в области гинекологии. Один из таких вариантов – воспользоваться услугами профессионалов daily-med. Здесь вы можете найти информацию о специалистах, их опыте и областях компетенции.  Профилактический осмотр гинеколога https://daily-med.com.ua/priem-vzroslykh-spetsialistov/ginekolog – важная часть заботы о своем здоровье, и выбор правильного врача сможет обеспечить вам надежную медицинскую поддержку.
7#
Опубликовано 2023-8-13 14:34:46 | Сообщения автора
добавил дамика в 2021-8-20 12:03
А вот чем вам не нравится гинеколог в женской консульт ...

туда попробуй попасть...
6#
Опубликовано 2021-12-13 18:36:13 | Сообщения автора
Если вам нужен частный гинеколог , тогда советую обратиться  в медицинский центр Fresh Med . Там очень хороший специалист принимает. Я уже год как только к этому врачу хожу на прием. Я стараюсь регулярно проводить осмотры, это действительно важно . И мне очень комфортно находится в этой клинике .
5#
Опубликовано 2021-10-6 17:25:54 | Сообщения автора
Можете записаться сюда на консультацию гинеколога . У них в клинике работают много хороших специалистов в этом деле, сама к ним хожу, поэтому рекомендую
Третий
Опубликовано 2021-8-21 23:30:48 | Сообщения автора
Если вам срочно нужна консультация гинеколога тогда могу рекомендовать записаться на прием в клинику Oksalmed. Вот прямо на сайте сразу можете посмотреть отзывы относительно лечения и консультации гинекологов этой клиники. Меня лично подкупает вежливое обращение и отличное оборудование для обследование. Со всеми женскими проблемами только к ним на консультацию.
Второй
Опубликовано 2021-8-20 12:03:33 | Сообщения автора
А вот чем вам не нравится гинеколог в женской консультации? Я просто смотрю, что достаточно много кто обращается именно в ЖК для консультации и обследования. Это и бесплатно будет
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-9 11:24 , Processed in 0.039896 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку