Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 700|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Диета

[Скопировать ссылку]
Решила заняться своим здоровьем. Сесть на диету, заняться спортом. Уже мне к сожалению не 20 и пора полностью пересмотреть свой образ жизни. Хочу изучить дельные советы, по уходу за собой. Подобрать подходящую диету. Кто знает сайт и площадку, где вся эта информация будет в одном месте? Искать по разным сайтам не совсем удобно. И к тому же на одном пишут так, на другом совсем другое и я уже запуталась.


Третий
Опубликовано 2022-1-31 17:30:30 | Сообщения автора
Привет, для меня диеты как то не очень, все равно хочется именно того что нельзя и постоянно не выдерживаешь, а вот интервальное голодание после 40 схемы для начинающих https://cilantro.ru/blog/intervalnoe-golodanie-podrobnyj-gid-dlya-nachinayushhih/ как раз для моего возраста то что нужно. Можно есть то что хочется, просто в определенное время и результат просто бесподобный.
Второй
Опубликовано 2021-10-15 08:48:09 | Сообщения автора
Я бы советовал отказаться от хлеба - особенно белого, и заменить привычные ломтики на тофу. Тофу слегка можно обжарить в небольшом количестве оливкового масла.
Первый
Опубликовано 2021-9-17 07:55:27 | Сообщения автора
Зайдите на сайт Svitrozvag https://svitrozvag.com там есть целый раздел красота и здоровье. Там описано про каждую диету, все ее плюсы и минусы. Есть низкокалорийные блюда, кстати очень вкусные. Я уже пробовала их на вкус. Я всегда читаю различные советы и статьи из этого сайта, очень помогает в повседневной жизни. Узнала какая косметика мне подходит, почему ранее от различных диет я набирала вес, хотя должна была наоборот худеть. Даже узнала, как правильно начать тренировку. Вроде все это так просто и понятно, но ошибок я допускала много. Сейчас стала более всесторонне развитой.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 01:22 , Processed in 0.038360 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку