Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 738|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Окраска бетона

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-8-19 20:15:24 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне нужна окраска для бетона с целью производства стройматериалов для фасадных работ. Где такое можно заказать у нас?
Первый
Опубликовано 2022-8-20 14:26:10 | Сообщения автора
Я вам хочу посоветовать зайти на сайт Укрвнешхимпром, где вы можете ознакомиться с ассортиментом таких красителей и подобрать необходимые для вас пигменты для бетона . Эта компания известна своими стабильными поставками таких специальных компонентов.
Второй
Опубликовано 2024-8-15 11:41:56 | Сообщения автора
А я вот ищу хорошую фасадную краску для покраски дома. Что можете посоветовать?
Третий
Опубликовано 2024-8-15 13:59:03 | Сообщения автора
Вам буду дуже корисний такий огляд про вибір фасадної фарби пропонує чудовий огляд важливих критеріїв, які слід враховувати при покупці цього будівельного матеріалу sky.kr.ua. Автор докладно пояснює, чому водовідштовхувальні властивості та стійкість до забруднень є ключовими характеристиками для забезпечення довговічності фарбованого покриття. Особливо сподобалося, як автор розповідає про різні типи фарб і підкреслює важливість підбору фарби відповідно до кліматичних умов та матеріалу стін. Практичні поради щодо техніки нанесення та догляду за фасадом є дуже корисними для тих, хто планує ремонт. Інтернет-магазин «СМ Цитадель» пропонує широкий асортимент фасадних фарб, що робить цю статтю не лише інформативною, але й корисною для читачів, які шукають надійні матеріали.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 01:32 , Processed in 0.065036 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку