Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 331|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Посоветуйте ветеринарную клинику хорошую

[Скопировать ссылку]
Посоветуйте ветеринарную клинику хорошую, у меня кошка вчера весь день ходила ничего не ела даже, наоборот тошнило.
Первый
Опубликовано 2023-9-6 15:37:30 | Сообщения автора
Все походу, заболела, но если честно я не видел еще как животные болеют, у них примерно такие же симптомы как у нас да?
Второй
Опубликовано 2023-9-6 19:41:37 | Сообщения автора
Мы в ветеринарную клинику всего пару раз обращались, только это давненько уже было, ну если что я посмотрела сейчас, эта клиника все еще работает https://www.modernvet.com/ попробуй туда кошечку свозить, посмотрят, что с ней случилось.
Третий
Опубликовано 2024-1-29 13:44:06 | Сообщения автора
Для обследования кота какую ветеринарную клинику лучше выбирать?
5#
Опубликовано 2024-1-29 14:26:47 | Сообщения автора
Взяли кішечку додому і зараз якраз плануємо зробити їй чистку, щоб потім не було питань з тим, куди подіти кошенят. Клініку для цього вже підібрала за допомогою платформи https://vethub.pet/clinics/odesa . Виявляється, у мене на районі є навіть кілька ветеринарів та клінік для домашніх тварин. Вже їздили на консультацію та домовилися на рахунок операції, та як правильно до неї підготуватися.
6#
Опубликовано 2024-2-4 16:31:36 | Сообщения автора
Всім привіт! Нашій таксі 11 років, як багато власників, ми не приділяли належної уваги гігієні ротової порожнини і в підсумку у неї почався гнійний пародонтоз. Наслідки дуже сумні, вона не могла нормально їсти, мабуть боліли зуби, пахло з пащі. Ми почали шукати стоматологію собак і нам порадили клініку "Айболит" і нам там порекомендували видалити зуби, що ми і зробили.  Собака швидко прийшла до тями і наче помолодшала, вона активна, грайлива, радісна, звісно, адже отримувати радість і задоволення від життя з постійним зубним болем важко не тільки людям, а й тваринам.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-21 20:36 , Processed in 0.033090 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку