Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 221|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Дом престарелых

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-9-22 15:21:52 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто-нибудь знает, если ли дом престарелых с временным проживанием? Мама с деменцией устроила в квартире потоп, пару недель надо на ремонт. На это время маму надо куда-то поселить, к нам забирать нельзя, это без вариантов. Ищу выход, рассмотрю любые предложения.


Первый
Опубликовано 2023-9-23 13:04:19 | Сообщения автора
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала тут https://serebrjanyj-vek.ua/ узнать, есть ли возможность временного проживания. Заодно бы присмотрелась к возможности отселить маму туда на постоянной основе. Просто если вы в этот раз не доглядели, то ситуация может повториться. И хорошо, если это снова будет потоп, который требует ремонта. А если пожар или ваша мама забудет газ закрыть?
Второй
Опубликовано 2023-10-10 22:13:09 | Сообщения автора
да я как кто такой не встречала везде идет постоянное проживание. но в любом случае это нужно ходить и все искать. возможно вами повезект с этим.
Третий
Опубликовано 2023-10-11 12:18:48 | Сообщения автора
Да как кто странно почему вы не хотите маму забрать к себе это ведь на время. Хотя это конечно ваше дело. И вы конечно можете поселить свою маму на то время которое вам нужно например в дом престарелых в Днепре Уютный дом. Название и вправду оправдывает свое название. Там и вправду очень уютно, комнаты современные, персонал вежливый. И для стариков делается все что они пожелают.
5#
Опубликовано 2024-3-21 17:40:21 | Сообщения автора
Вам точно понравится частный пансионат для пожилых людей “Дом заботы” , вы туда сможете спокойно обратиться за помощью. Я именно туда перевезла моего дядю, когда у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Этот пансионат всегда оказывает помощь пожилым людям, и там можно в спокойной обстановке восстановить здоровье, если это потребуется.
6#
Опубликовано 2024-6-19 23:46:55 | Сообщения автора
Мне тоже это интересно. Я ознакомлюсь с вашими рекомендациями.
7#
Опубликовано 2024-6-19 23:57:37 | Сообщения автора
Раджу вам ознайомитися з будинком для людей похилого віку https://tyrbota.md/ro/uslugi/cen ... entii-cu-alzheimer/ . Він дуже популярний і дійсно про нього абсолютно всі позитивно відгукуються, думаю вам теж сподобається ця установа.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 10:37 , Processed in 0.034709 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку