Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 61|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Помощь хакера

[Скопировать ссылку]
Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. И это вполне очевидно. На редкие случаи в общем готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то понимала, что тут что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было совсем в тягость. В общем, были нужны доказательства. Так что мысль заказать помощь хакера пришла довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие профессионалы без труда это делают. И если кого-то интересует удалить информацию с интернета или что-то другое, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в интернете. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь при желании кто-то сможет следить и за мной. Но еще страшнее было читать выданную мне переписку, которая и подтвердила факт измены.
О том, что был сделан взлом от опытного хакера, я ему не сказала. Выдумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием времени их контактов это было легко. Мой мальчик тут же понял, что его прижали к стенке, и даже не стал оправдываться. Разошлись на удивление мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Через какое-то время я еще больше убедилась, что точно решила пойти к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, даже не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-11 01:33 , Processed in 0.044310 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку