Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 188|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кодировка от алкоголизма

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-7-27 20:26:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет! Мой брат уже как полгода не выходит с запоя, и он уже точно самостоятельно не справиться с этой зависимостью. Решил, что ему однозначно нужно пролечиться в клинике, но вот не знаю куда обращаться. Кто с таким сталкивался, посоветуйте хорошую клинику.
Первый
Опубликовано 2024-7-27 20:31:39 | Сообщения автора
К сожаленью я с такой проблемой столкнулся лично, и мои родные меня отвезли в клинику, где меня прокапали, и сделали кодировку с помощью укола со специальным препаратом. Могу тебе оставить информацию о клинике где лечился, а ты уже думай подходит она тебе или нет.
Второй
 Автор| Опубликовано 2024-7-27 20:33:51 | Сообщения автора
Вот и я хочу чтобы брата прокапали, а потом будем думать каким методом его кодировать. Буду очень признательный, если ты оставишь ссылку на сайт клиники, чтобы я ознакомился с их услугами и ценами.
Третий
Опубликовано 2024-7-27 20:37:41 | Сообщения автора
Хочу поделиться своим опытом лечения от алкоголизма в клинике имени Гальченко В.В. в Киеве. До обращения в клинику моя жизнь была на грани разрушения. Алкоголь полностью контролировал меня, и я не мог справиться с этой зависимостью самостоятельно. С первых дней пребывания в клинике я почувствовал профессионализм и заботу врачей.

Индивидуальный подход и поддержка команды специалистов помогли мне поверить в себя и начать новую жизнь. Вылечиться от алкоголизма https://narcologist.kiev.ua/lechenie-alkogolnoy-zavisimosti я смог благодаря команде специалистов, которые меня поддерживали психологически на всех этапах лечения. Рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с такой же проблемой.
5#
Опубликовано 2024-8-25 08:19:02 | Сообщения автора
До болю знайома ситуація. Послухайте моєї поради, запишіться на консультацію до наркологічної клініки Олега Василенка. Зробити це можна на їхньому сайті https://vacilenko.com/uk/ Фахівець дасть вам свої рекомендації та підкаже, як умовити вашого брата пройти лікування. Адже без його бажання нічого не вийде. А у клініці вже нададуть йому професійну допомогу, з ним попрацює психолог, щоб надалі не було рецидивів.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-25 22:29 , Processed in 0.035593 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку