Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 55|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Как выбрать хорошую автошколу онлайн?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 4 час. назад | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! Кто недавно учился в автошколе в Киеве, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Какие школы реально стоит рассмотреть, а каких лучше избегать? Интересуют школы, где можно взять дополнительные практические занятия, если нужно больше времени для уверенности.


Первый
Опубликовано 4 час. назад | Сообщения автора
Недавно закончил автошколу в Киеве, и скажу, что важно выбирать школу, где можно взять дополнительные занятия. У меня после стандартной программы остались сомнения в своих навыках, и я взял еще несколько практических уроков. Это дало мне дополнительную уверенность. Лучше избегать школ, где после программы просто отпускают на экзамен без возможности доработать свои слабые стороны.
Второй
Опубликовано 4 час. назад | Сообщения автора
Я учился в школе на Левом берегу, где мне предлагали дополнительные уроки. Это реально помогло, так как первые занятия были не всегда удачными, а с дополнительной практикой я научился парковаться и чувствовать себя уверенно в потоке. Советую выбирать школу, где не экономят на практике и могут подстроиться под твои нужды.
Третий
Опубликовано 4 час. назад | Сообщения автора
добавил Larissa в 2024-10-16 10:20
Я учился в школе на Левом берегу, где мне предлагали до ...

Привет, ребята! Недавно закончил обучение онлайн в этой автошколе https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-onlajn/ и могу сказать — это было одно из лучших решений в моей жизни. Учеба была не просто формальностью, а настоящей школой вождения. Теорию объясняют максимально понятно, с примерами и юмором, чтобы не заскучать.
Практика — вообще высший уровень, инструктор всегда подсказывает, как лучше действовать в разных ситуациях. Машины новые, никакой "коры" с проблемами. Сдал экзамен с первой попытки, хотя до этого вообще не водил машину. Если кто-то ищет автошколу, думаю это будет хорошим вариантом.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-16 15:19 , Processed in 0.042563 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку