Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 7|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Уютное место для обеда в Запорожье

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 6 дн. назад | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Привет! Подскажите, где в Запорожье можно пообедать вкусно и недорого? Я ищу место, где можно насладиться атмосферой и хорошей едой. Часто бываю в итальянских ресторанах, и мне нравится, когда есть выбор пасты и пиццы. Знаю, что в нашем городе много кафе, но хочу узнать ваше мнение о лучших местах. Если у вас есть какие-то рекомендации, буду очень благодарна!

Первый
Опубликовано 6 дн. назад | Сообщения автора
Рекомендую вам посетить кафе «Розмарин». Это действительно уютное место, которое создает атмосферу Италии в Запорожье. Здесь можно попробовать большой выбор популярных итальянских блюд. Особенно мне нравится их домашняя паста и тонкая пицца. В «Розмарине» можно не спешить и насладиться ужином. Это действительно маленький праздник жизни! Когда я был там, я чувствовал, что нахожусь вдали от суеты города. Рекомендую попробовать пиццу с морепродуктами — она просто невероятная! Если хотите узнать больше, посмотрите на их сайте: https://rozmarin.zp.ua/. Надеюсь, вам понравится!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-24 01:29 , Processed in 0.034797 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку