Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2658|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Как оформить стены

[Скопировать ссылку]
Как вы думаете стены в новой квартире лучше просто покрасить или поклеить обои?
Первый
Опубликовано 2019-5-7 09:22:22 | Сообщения автора
А может вам вообще использовать декоративную штукатурку - это будет гораздо практичней, да и смотреться будет лучше.
Второй
Опубликовано 2019-5-24 10:49:45 | Сообщения автора
Сейчас очень в моде различные декорации, наклейки и прочее, поэтому я стала заказывать оптом в Китае и продавать у нас. Цены доступные, наклейки от 150 гривен продаю, поэтому многие могут себе позволить и с удовольствием заказывают для того, чтобы разнообразить интерьер. А я их закупаю оптом через сайт посредника m3cargo, с которыми работаю по перевозкам с самого начала. Мне подходит, что они занимаются все организационными вопросами и по стоимости получается доставка очень выгодной, плюс товар у меня довольно таки мелкий и легкий, можно загрузить бесконечное количество таких наклеек в морской контейнер.
Третий
 Автор| Опубликовано 2019-6-3 14:58:21 | Сообщения автора
Ага, вы бы еще мне предложили туалетной бумагой стены обклеить - зачем вообще предлагать подобный бред?!
5#
Опубликовано 2019-6-5 12:02:39 | Сообщения автора
добавил Atane в 2019-5-7 09:22
А может вам вообще использовать декоративную штукатур ...

Штукатурка больше подойдет для прихожей или кухни, а для жилых помещений лучше все-таки использовать обои. Кстати, если что, вот тут: https://2proraba.com/steny/oboi/kak-vybrat-oboi-dlya-zala.html как раз описано какие обои выбрать для зала, с фото и прочей информацией. Так что тут нужен индивидуальный подход к каждому помещению.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-20 09:32 , Processed in 0.039675 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку