Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 787|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Распечатка флаеров

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-28 08:52:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем приветик! Мне начальство поручило дело такое - распечатать около 50 штук флаеров. В какую типографю обратиться можно?
Первый
Опубликовано 2020-12-28 09:24:31 | Сообщения автора
Здравствуйте! Смотрите, это правильно, что спрашиваете. Есть некоторые полиграфии, которые на тяп ляп делают все. Обратитесь в RMprint, типография печать флаеров дело серьезное. В этой полиграфии Вам всегда придут на помощь, подскажут стоимость работы и укажут конкретные сроки. Я частенько тут листовки печатаю.
Второй
Опубликовано 2021-2-4 20:03:11 | Сообщения автора
Я сама печатала такое, но у меня поломался принтер. Скажите как можно быстро найти картридж на замену?
Третий
Опубликовано 2021-2-4 20:06:48 | Сообщения автора
добавил Lily в 2021-2-4 20:03
Я сама печатала такое, но у меня поломался принтер. Ска ...

Здравствуйте. В идеале, конечно же, лучше покупать оригинальные запчасти к принтеру, но есть и очень хорошие по качеству аналоговые картриджи. Я в компании P.ua - BUY'n'JOY заказывала картриджи для принтера Epson https://p.ua/buy-epson_cartridges/ , в этом разделе можно подобрать по принтеру, и по картриджу запчасти. Смотрите по вашему оборудованию, там должно быть указано, какая запчасть вам точно подходит.
5#
Опубликовано 2021-2-5 14:44:51 | Сообщения автора
спасибо
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 18:33 , Processed in 0.038665 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку