Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 701|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кредиты для пенсионеров

[Скопировать ссылку]
Всем привет, я уже много лет на пенсии и когда мне срочно понадобились деньги я боялся что мне никакой банк кредит не выдаст, Но нет нашелся такой, помогли мне на вот этом сайте https://tpozyka.com/kredity-dlya-pensionerov/ а вам он как?
Первый
Опубликовано 2021-2-20 21:06:41 | Сообщения автора
А я думал, что пенсионерам не выгодно давать кредиты, сейчас понимаю, что все возможно, нужно только уточнить в каком банке выгодней условия, вот там можно и оформить сразу кредит по выгодной ставке.
Второй
Опубликовано 2021-2-21 16:21:50 | Сообщения автора
Если у человека есть доход, он всегда может оформить кредит, да вроде и без дохода тоже, так что сейчас просто нужно попробовать что-то сделать и я думаю все получится сразу
Третий
Опубликовано 2021-2-21 17:20:03 | Сообщения автора
Я вот узнала, что даже если у вас и нет стабильного дохода. но срочно нужны деньги, тогда можно попробовать обратится заполнить анкету и возможно вам повезет. Дело в том, что компания Финикс https://finx.com.ua/ru предоставляет кредит не только работающим, но и студентам, пенсионерам.
Наша бабуля так оформила кредит, вот захотелось ей приятное сделать внукам, а теперь с пенсии частями возвращает. Говорит, что если что будет еще так делать, ничего страшного в этом нет.
5#
Опубликовано 2021-2-26 22:59:51 | Сообщения автора
Поищите новые мфо Украины credittor.com Они обычно без проблем дают все кредиты. Пенсионеры, студенты, работающие и неработающие. Все могут получить микрозайм без проблем. Оформление онлайн и деньги на карту.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 22:35 , Processed in 0.036321 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку