Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 816|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Роспись по дереву

[Скопировать ссылку]
Всем доброго времени суток. Мой дедушка раньше занимался резьбой по дереву, но сейчас перестал, здоровье уже не то. Но я вижу, как ему не хватает творчества. Он еще и рисовать у меня любит. Хочу подарить ему набор для росписи по дереву. Вот только в магазинах не знаю где купить этот набор. Кто то знает?
Первый
Опубликовано 2021-2-7 01:14:38 | Сообщения автора
Резьба по дереву это искусство, которое требует настоящего таланта. Обычный человек вряд ли сможет сделать что то красивое. А вот роспись по дереву это другое дело. Здесь важно быть внимательным, старательным и аккуратным. Здесь https://gouache.com.ua/category/na-dereve/ я покупал готовый набор для росписи по дереву. В комплекте есть набор акриловых красок, которые отлично ложатся на основу из натуральной сосны, и схема самой картины. Выбор картин большой, думаю, для дедушки можно подобрать точно. Этот подарок ему понравится, вряд ли он когда то в своей жизни такое рисовал. Сам процесс несложный, просто нужно закрашивать элементы по номерам, которые соответствуют краскам. В итоге получится великолепная картина. Это хороший подарок, который можно дарить каждому.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 18:35 , Processed in 0.037238 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку