Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 988|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Сантехника

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-28 10:45:07 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день. Начальник поручил мне выбрать сайт для сотрудничества и заказать с доставкой по стране шланги для стиральной машинки, а потом ещё прогуляться по каталогу с сантехникой и дополнить корзину. Я заглянула сюда https://santan.ua/santehnika/shl ... a-stiralnoj-mashiny и оказалось, что можно не выходя из дома в онлайн режиме или же по телефону решить все вопросы и нюансы. Вы тоже сначала проводите небольшой анализ, а потом только покупки совершаете онлайн? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете мне советами, как быть?


Первый
Опубликовано 2022-10-6 20:16:29 | Сообщения автора
Это магазин в Одесе? Мне надо тоже сантехнику купить, но чтоб в нашем городе магазин был
Второй
Опубликовано 2022-10-6 20:28:48 | Сообщения автора
Так в Эпицентр поедьте, или Нову Линию.
Третий
Опубликовано 2022-10-6 20:30:51 | Сообщения автора
Привет! Я тоже люблю покупать различные товары в магазинах нашего города, чтобы не ждать доставки долго. Да и если покупать что-то большое, то и почтовые расходы будут запредельные. Так что сантехнику я вам предлагаю посмотреть в нашем одесском магазине https://santehimport.ua Тут есть доставка по городу, так что заказывайте онлайн и ждите курьера.
5#
Опубликовано 2022-10-7 16:38:08 | Сообщения автора
Вечором запитаю, де мій товариш замовляв сантехніку для нової ванної кімнати. Напишу тоді.
6#
Опубликовано 2022-10-8 10:13:18 | Сообщения автора
Добрий день. Ділюсь чудовим магазином "Клуб кераміки", робив велике замовлення на забудову міні готелю. Потрібна була керамічна плитка https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ сантехніка, меблі та аксесуари для ванних кімнат. Приємно здивували ціни та широкий асортимент. Роблять зручну доставку у Львові, Івано-Франківську, Києві, Тернополі тощо. Чудовий сервіс. Усе привезли у максимально стислий термін. Залишився дуже задоволений співробітництвом. Кому потрібно звертайтесь!
7#
Опубликовано 2023-4-18 12:52:33 | Сообщения автора
Мені треба сантехніку мінять. Не знаю навіть з чого починати
8#
Опубликовано 2023-4-18 14:14:51 | Сообщения автора
В першу чергу треба продумати до дрібниць весь процесс, скласти перелік того, що треба купити. Глянути на сайті dim-interior.com.ua/santehnika-shop/byde-uk/bide-pidlogove що є з сантехніки, які ціни - вже потім прорахувати кошторис, накинути вартість робіт - і тоді приступати до втілення плану.
9#
Опубликовано 2023-8-24 18:49:35 | Сообщения автора
А по интернету где найти магазин хороший с сантехникой?
10#
Опубликовано 2023-8-24 18:52:34 | Сообщения автора
Привет!
Я знаю где вам надо искать сантехнику и товары для обустройства ванных комнат, вот тут есть чудесный магазин от производителя Аква Родос. На этом сайте вы сможете найти все, что нужно для ремонта и замены сантехники по самым приятным ценам и с доставкой. Я этим магазином пользовался - все супер, всем доволен.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 18:32 , Processed in 0.038810 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку