Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1361|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Ветаптека

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-23 14:23:45 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ветаптека www.zooapteka.kiev.ua сейчас даже есть и в интернете, причём в большом количестве. Для своих животных я уже давно стала заказывать корма и другие предметы в интернет магазине. Практически всегда это Рыжий кот. На сайте очень большой выбор, есть где развернутся гурманам: от эконом-класса до супер-премиум. Помимо кормов тут можно приобрести и многое другое: аксессуары, переноски, туалеты и самое главное ветеринарные препараты когда это необходимо. Обычно я делаю выбор сама, но иногда звоню проконсультироваться. Надо сказать что менеджеры знают свой товар хорошо, могут что-то подсказать или посоветовать. К магазину советую присмотреться, там есть то чего нет в других таких магазинах.
Первый
Опубликовано 2023-4-30 10:40:08 | Сообщения автора

Ось на цьому сайті можно почитати про ліки, і перед тим як будуть щось у вет клініці колоти вашому любому звіру, впевнитись що йому від цього не буде погано.
https://rx.ua/
ДОВІДНИК ЕКВІВАЛЕНТНОСТІ ЛІКАРСЬКИХ ЗАСОБІВ, в якому можно довідатись про багоато цікавих речей що до різноманітниї препаратів, та почитати про ліки без реклами.
Второй
Опубликовано 2023-7-31 14:59:50 | Сообщения автора
дякую всім велике
Третий
Опубликовано 2024-3-2 13:59:38 | Сообщения автора
Спасибо! Как раз ищу, где заказать лекарства своему питомцу.
5#
Опубликовано 2024-3-3 13:16:43 | Сообщения автора
Мне очень помогла в поиске нужных лекарств эта ветаптека онлайн  WorldAnimal.com.ua — это надежное место, где можно найти все, что нужно для здоровья ваших питомцев. Как владелец домашнего животного, я полагаюсь на эту интернет-ветеринарную аптеку из-за ее обширного ассортимента продуктов и лекарств, помогающих решить различные проблемы со здоровьем моих пушистых друзей. Удобный интерфейс делает просмотр и покупку без проблем. Кроме того, их оперативная доставка гарантирует, что все необходимое для моего питомца будет доставлено мне вовремя. Благодаря приверженности качеству и доступности WorldAnimal.com.ua заслужил мою рекомендацию в отношении решений для ухода за домашними животными.
6#
Опубликовано 2024-3-22 00:57:32 | Сообщения автора

Awesome Product Tips

??????? StevenL ? 2023-4-30 10:40
??? ?? ????? ????? ????? ???????? ??? ????, ? ????? ??? ...

Please try Google before asking about Useful Product Tips d9e073c
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 11:05 , Processed in 0.037852 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку