Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1043|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

спорт

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-23 22:02:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет форумчане. Каким спортом вы занимаетесь? Есть кто ходит на функциональные тренировки? Реально с их помощью можно быстро подтянуться и немного скинуть лишнего веса?
Первый
Опубликовано 2021-10-24 17:51:20 | Сообщения автора
я бегаю по утрам и в спортзал не хожу. Считаю что бег это реальный спорт с помощью которого работает всё тело, плюс укрепляется здоровье.
Второй
Опубликовано 2021-10-24 22:10:49 | Сообщения автора
Доброй ночи. Если хотите реально привести себя в порядок, похудеть, подкачать тело то рекомендую заняться функциональной тренировкой в Днепре результатом будите довольны. Я подходящий спорт зал через Инстаспорт нашёл, там же записался на тренировку, да и оплачиваю тоже онлайн.
Третий
Опубликовано 2021-10-26 02:21:04 | Сообщения автора
Люблю спорт и на досуге обязательно занимаюсь любимым теннисом и фитнессом. Ведь здоровые привычки не временная мера, а постоянный образ жизни, тогда тело всегда будет здоровым и в тонусе. Рекомендую почитать на сайте https://sport.ua/zdorovyj-obraz-zhizni интересные статьи на эту тему, уверенна, сможете таким образом подобрать для себя оптимальный вариант
5#
Опубликовано 2023-10-28 18:13:27 | Сообщения автора
я еще слишком слабенько разбираюсь в некоторых видах спорта. а хочется ставить на всё. потому что по истине интересных крупных чемпионатов сейчас не дождёшься) ну чтобы прям часто они были. поэтому я пользуюсь прогнозами на спорт, беру их от лучших капперов в рейтинге melbet зеркало https://1xBetvip.site/registration-1xbet . конечно не без проигрышей, но в целом я сейчас в большом плюсе)
6#
Опубликовано 2024-1-10 06:17:11 | Сообщения автора
I found this post very interesting and informative. Thank you for sharing your special thoughts with us. My site: american football positions list
7#
Опубликовано 2024-3-11 21:24:00 | Сообщения автора
It is a really good and useful bit of information. I appreciate you giving us this useful information. Kindly keep us informed in this manner. I appreciate you sharing.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 13:57 , Processed in 0.034393 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку