Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1036|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Нужен надежный тонометр!

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-25 15:49:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
1)     Где вы заказывали тонометры? Очень надоприобрести, так как начались небольшие проблемы с давлением и какой самыйпростой в использовании тонометр приобрести? Спасибо наперед.

Первый
Опубликовано 2021-10-25 15:49:56 | Сообщения автора
У меня был механический, но мне самому сложно было себе измерять давление поэтому купил электронный на запястье, им намного легче и проще измерять давление, советую и вам попробовать.
Второй
Опубликовано 2021-10-25 15:51:05 | Сообщения автора
добавил Gamboo в 2021-10-25 15:49
У меня был механический, но мне самому сложно было себе ...

В интернете очень большой выбор тонометров, вы можете приобрести тот, который подойдет по цене и уже через день, максимум два он будет у вас дома. Я практически всё покупаю по интернету.
Третий
Опубликовано 2021-10-25 15:52:47 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2021-10-25 15:51
В интернете очень большой выбор тонометров, вы можете ...

Автоматические тонометры самые удобные в использовании, таким тонометром можно без проблем самому себе измерить давление.
Сейчас в интернете действительно большой выбор если загляните в магазин, по ссылке, сможете выбрать автоматический тонометр https://www.medtechnika.com.ua/m ... utomatic-tonometer/ которым будет удобно пользоваться.
Цены не высокие, а вот качество хорошее. Уже третий год пользуюсь тонометром купленным в этом магазине, качество просто супер.

5#
Опубликовано 2022-9-13 15:28:12 | Сообщения автора
Мне тоже нужен тонометр, посоветуйте какой лучше купить
6#
Опубликовано 2022-9-16 12:42:53 | Сообщения автора
Я себе для домашнего использования купила автоматический тонометр B.Well MED-55 https://medtehnikalife.com.ua/tonometr-bwell-med-55 Это отличный прибор, который автоматически проводит три последовательных измерения и анализирует полученные результаты по специальному алгоритму. Пользоваться им очень просто и удобно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 07:50 , Processed in 0.129586 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку