Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1133|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Купить готовый компьютер в Киеве

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-26 22:37:14 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Не так давно покупала для своего сына компьютер. Сама в них не сильно разбираюсь, потому привыкла доверять консультантам. Ноутбук брать не хотелось – выбор отдавала стационарному ПК. Один хороший приятель порекомендовал для меня магазин, где можно заказать собранный компьютер https://electech.com.ua/ru в комплекте сразу с монитором, клавиатурой и мышкой. Это просто идеальный вариант – ненужно носиться по городу сломя голову, покупая всё по отдельности. Цена была не высокая, очень доступная, ещё и такая сборка отличная. Вариант просто идеальный для такого чайничка как я. Консультант на сайте мне сказал, что этот компьютер очень приличный, фирма ASUS. Что такого хватит на несколько лет бесперебойной работы. Очень рекомендую.

Первый
Опубликовано 2023-9-19 19:37:52 | Сообщения автора
Добрий день, купити ігровий комп`ютер в Києві, та дізнатися про актуальны ціни можна в магазині Hyperditek (https://hyperditek.com.ua/ua/katalog). Великий вибір комп`ютерів на любий бюджет, для дизайнера, програміста, архітектора, геймера, стрімера, гарантія 36 міс


Якщо купуєте ПК потрібно зрозуміти, для яких цілей він вам потрібен. Якщо ви плануєте працювати на ньому і ніяких надзавдань не виконувати, то начинку у нього можна брати і зі скромними характеристиками.

Якщо ж ви – геймер і плануєте активно грати, то вам потрібен комп'ютер зі спеціальними комплектуючими, розрахованими на швидку обробку даних під час ігор, з додатковими можливостями та зручною ергономікою. І я раджу купити ігровий системний блок в Україні у фахівців компанії Hyperditek, тоді Ви отримаєте гарантію та технічну підтримку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 17:17 , Processed in 0.035929 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку