Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2763|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Клиника проктологии в Киеве

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-29 13:57:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Angelina в 2021-10-29 13:58
Пару лет назад, в январе, я обратилась к Андрею Александровичу с крайне запущенной проблемой. Внутренний геморрой со множеством очагов. Я стеснялась, мне было очень страшно, но терпеть больше не могла, и позвонила в «MedNice», услышав рекламу от коллеги на работе. В этот же день я попала в этот проктологический центр в Киеве https://med-nice.com.ua/  на приём, так как терпеть больше не было сил. Андрей Александрович — профессионал высочайшего класса. Он настолько доброжелателен, тактичен, деликатен и отзывчив. Я регулярно посещала своего лечащего врача, мне провели последовательно несколько операций. С тех пор данная проблема меня больше не тревожит. Я искренне благодарна Андрею Александровичу. Поверьте, онобязательно поможет вам, как и мне помог наладить качество жизни.

Первый
Опубликовано 2021-11-25 15:21:11 | Сообщения автора
Внутренний геморрой тяжелее, но тоже лечиться, главное не отчаиваться.
Второй
Опубликовано 2021-11-25 15:32:09 | Сообщения автора
Дело в том, что геморрой сразу чувствуется и только если терпеть и тянуть с походом к врачу можно запустить процесс до такой степени, что потом придется удалять. По лечению геморроя много статей найдете relief.ua/ru/articles/ если страшно решиться пойти к проктологу, поэтому можете для начала почитать и узнать какие вообще стадии. После изучения темы будет проще решиться на лечение.
Третий
Опубликовано 2022-12-29 16:22:02 | Сообщения автора
Відмінний фахівець лікар проктолог веде прийом у клініці ДЕНИС. Загалом у цій клініці найбільш розвинена проктологія в києві і, напевно, і всій Україні. Найсучасніше обладнання та зібрані найкращі фахівці. З питань здоров'я лише у ДЕНИС.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 02:33 , Processed in 0.039447 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку