Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1021|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Косметика

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-3 02:04:45 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет, девочки скажите какую лучше касметику покупать и где?
Первый
Опубликовано 2021-12-27 00:42:46 | Сообщения автора
обычно я заказываю онлайн, так удобнее да и в целом не люблю этот процесс хождения по магазинам выискивания чего-то мне кажется бесполезным временем) а онлайн удобно, сразу выбираешь что нравится) сейчас вот мне понравилась  сыворотки для лица от Lambre классная, так хорошо кожу увлажняет. пользуюсь каждый день на ночь)
Второй
Опубликовано 2022-1-14 10:42:59 | Сообщения автора
Такую не использовала, даже не знаю как она по качеству и стоит ли покупать.
Третий
Опубликовано 2022-1-14 10:59:44 | Сообщения автора
Привет, девочки скажите какую лучше касметику покупать и где?



Подскажу вам loccitane магазины , в которых я косметику себе покупаю уже не первый год. Там она качественная продаётся, французская и выбор большой. Могу посоветовать маски и кремы увлажняющие данной марки, очень эффективные и с приятным запахом.
5#
Опубликовано 2022-1-17 14:48:19 | Сообщения автора
Я когда выбираю косметику то выбираю именно ту которая имеет специализацию на конкретном виде! Например косметика для волос https://kapitanova.com.ua/catalog/volosy/ идеальна именно тем что вся линейка специализирована по определенную задачу и имеет определенные плюсы в каждом из них!!
6#
Опубликовано 2022-3-20 16:21:28 | Сообщения автора
Если честно, то я недавно делала подарок своей подруге - корейскую сыворотку и витамины для волос (она сама просила) и шампунь.  Купила из корейской косметики для волос магазин корейской косметики Mycream на котором я это все ей и заказывала. Косметика хорошего качества и действительно помогает восстановить структуру волос, подружке очень понравилось. Думаю и себе заказать
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 16:44 , Processed in 0.038651 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку