Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1643|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Консультация подолога

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-18 09:52:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне срочно нужна консультация подолога. У меня большие проблемы с большими пальцами, да и натопшины так же имеются. Нужно уже хотя бы проконсультироваться и понять как лечить и что делать дальше. Так как ходить в закрытой обуви уже очень больно. Видимо уже запущенный случай, так как боль в пальцах ( думаю вросший ноготь ) беспокоит уже более чем пол года. Какого доктора или клинику можете посоветовать?


Первый
Опубликовано 2021-11-18 19:27:34 | Сообщения автора
У меня были трещины на пятках и в целом проблемы со стопами. Обратилась в клинику «MyDoctor», изначально была просто консультация подолога мне все рассказали, объяснили в чем проблема и назначили лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит, стопы идеальные, трещин больше нет. Вообще клиника занимается: всем, что связано с ногтевым аппаратом и воздействием на него инфекции, ну или если вы например стукнули ноготь (грибок кожи, грибок ногтей, вросшие ногтевые пластины, ушибы, травмы ногтя и тд). Как итог, могу сказать, что осталась очень довольна оказанными услугами. Всё чётко, по делу и очень профессионально. Рекомендую к посещению данную клинику тут лучший Подолог в Киеве на Дарвина 8
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 08:16 , Processed in 0.049882 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку