Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 497|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

HR-проектировании

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-20 13:34:41 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Наша фирма в последнее время ощущает потребность в HR-проектировании, так как мы заинтересованы в повышении производительности труда, а также хотим организовать четкие взаимодействия подразделений и менеджеров. Порекомендуйте компанию в Украине, которая оказывает такие услуги.
Первый
Опубликовано 2021-11-20 17:21:44 | Сообщения автора
HR-проектированием https://globalstaff.biz/hr-proektirovanie/ уже очень много лет занимается агентство GlobalStaff. Знакомы с ними не первый год, активно пользуемся их услугами по подбору персонала в нашу компанию. И вам советуем соответственно также обратиться к ним за помощью. Уверены в высокой квалификации сотрудников агентства.
Второй
Опубликовано 2022-8-24 14:59:04 | Сообщения автора
Можете зайти вот сюда projecto.pro и ознакомиться с предоставляемыми услугами. А можете просто почитать статьи и узнать много нового для себя. Например, про методы и этапы ведения любого бизнес-проекта. Я лично для себя почерпнул много нового и теперь каждый мой новый проект будет выполнять строго по рекомендациям, которые я прочитал в статье по этой теме.

Третий
Опубликовано 2023-10-29 14:38:39 | Сообщения автора
Несмотря на то, что смотрю многие бои по смешанному единоборству, ставки делаю в основном на ЮФС. Так как это именно турнир и коэффициенты там будут поприличнее. Чтобы не облажаться с букмекеров, выбираю его на этом сайте 1xbet рабочее 1хбеТ зеркало . Удобно, что уже есть готовый список надежных букмекерских контор. Кстати, здесь же прочитал очень полезные советы по онлайн ставкам. Несмотря на то, что такие бои смотрю уже давно, некоторые моменты были для меня в новинку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 22:56 , Processed in 0.042360 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку