Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1237|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Не время умирать

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-11-23 14:48:34 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено vasnatyanuli в 2021-11-23 14:50
Здравствуйте, не давно посмотрел фильм Невремя умирать 2021 фильм бомба графика чёткая вот не большое описание.
В недалеком прошлом, Джеймс Бонд резко решил, что настало время забросить свою профессиональную деятельность, которая оказалась наполненной самыми разными приключениями, и опасными ситуациями. С тех пор он ведет размеренный и беспечныйобраз жизни, наслаждаясь живописными картинами на Ямайке. Хорошенькорасслабившись, он подумывает задержаться в этом райском местечке еще на долгоевремя.

Однако царящая вокруг него идиллия начинает улетучиваться, когда однажды на остров прибывает его давний товарищ ФеликсЛейтер. Последний работает в ЦРУ, и теперь прилетел сюда, чтобыпопросить Джеймса о помощи. В частности, он желает, чтобы Бонд помог ему провернуть одну чрезмерно ответственнуюмиссию по спасению недавно похищенного ученого...

Первый
Опубликовано 2021-11-30 14:26:09 | Сообщения автора
Я вовсе по данному вопросу не парюсь, пользуюсь hdrezka https://hdrezka-ukraina.com.ua/  , на портале всегда есть, что смотреть и абсолютно бесплатно. Имеете какие-то определённые предпочтения, пожалуйста, листайте каталог и посетите необходимую категорию. Так делаю и все в порядке, переживать, что "кина" не будет нет никаких оснований.
Второй
Опубликовано 2021-11-30 18:58:29 | Сообщения автора
Очень хочу посмотреть) Спасибо за ваше краткое описание
Третий
Опубликовано 2021-12-2 16:35:24 | Сообщения автора
Класный фильм мне очень понравился. Люблю смотреть бондиану там всегда очень интересные фильмы
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 13:06 , Processed in 0.034589 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку