Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 670|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Купить вертикальные жалюзи

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-3 23:15:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Angelina в 2021-12-3 23:16
Летом совершили долгожданную покупку - новую квартиру, после чего задумались об интерьере. Живем мы в Харькове. Летом находиться на кухне, особенно при готовке, просто невозможно. Решили, что нужно обязательно повесить жалюзи. Долго выбирать не пришлось, нам очень понравилось предложение от компании «Vilargo». Выбрали именно вертикальный вариант, просто дело вкуса. Мы заказали жалюзи вертикального типа https://vilargo.net/ с доставкой. Выбрали бирюзовый цвет. Отлично смотрятся в интерьере, легко моются, не мнутся. Солнышко сквозь них не проходит, а в кухне остаётся светло и уютно. Жалюзи немного офисного формата, поэтому мы повесили к зиме тюль и шторы. Теперь задумались еще о жалюзи на балкон, скорее всего возьмем этого же производителя. Мы очень довольны.

Первый
Опубликовано 2023-6-1 09:14:33 | Сообщения автора
Я згоден, якість жалюзі є одним з ключових критеріїв при їх виборі. Я можу порекомендувати звернути увагу на онлайн-магазин жалюзі ДомДом - https://www.domdom.com.ua/ua/tovary-dlja-doma/zhaljuzi/. Там ви знайдете великий асортимент жалюзі різних типів та кольорових рішень. Магазин пропонує жалюзі, що підходять для будь-якого інтер'єру, тому ви знайдете те, що пасує саме вам. Я сам купував жалюзі в цьому магазині та був задоволений якістю продукції та їхньою ціною. Мені здається, що магазин жалюзі ДомДом - чудовий вибір для тих, хто шукає якісні жалюзі для свого будинку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 01:57 , Processed in 0.036654 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку