Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 921|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Куртки для мальчиков

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-9 11:37:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Зима только началась, а сын уже ушатал две куртки. Не знаю как у него так получается, но как забирать из садика, так и куртка порвана. Жена сначала зашивала молча, но потом уже с криками. Понимаю, что это возраст, но как научить бережно ображаться с вещами?
Первый
Опубликовано 2021-12-9 15:46:42 | Сообщения автора
Никак вы не научите. Тут нужно просто учитывать возраст ребенка. Как говорится перерастет. Я тоже таким был. Мама со мной мучалась. Но это лет до 13-14. Потом все хорошо.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-12-9 16:29:11 | Сообщения автора
Хорошо, если так будет. Очень на это надеюсь. Но одежда все равно нужна. В чем-то же ходить нужно.
Третий
Опубликовано 2021-12-9 17:05:51 | Сообщения автора
Зима только началась, а сын уже ушатал две куртки. Не знаю как у него так получается, но как забирать из садика, так и куртка порвана. Жена сначала зашивала молча, но потом уже с криками. Понимаю, что это возраст, но как научить бережно ображаться с вещами?

Знаете о чем я подумал: может стоит ребенку купить одну, но классную вещь. Пусть это например будет куртка для мальчика George https://rozetka.com.ua/kurtki-dlya-malchikov/c4636303/producer=george/ которая продается на Розетке. Она очень качественная и стильная. Ребенок будет чувствовать себя в этой куртке очень круто. В ней много различных карманов и отстрочек. Карманы лучше, чтобы были нагрудные, так удобно прятать руки. Думаю, что стоит попробовать. Тем более, чтона них сейчас скидки в магазине неплохие.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 06:03 , Processed in 0.036668 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку