Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3160|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Мелатонин

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-13 12:47:41 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет, у меня иногда бывают бессоницы и потом весь день как вареная хожу, врач сказал купить мелатонин. А где такой продается - кто может подсказать? Просто по аптекам пробежалась и нет ничего у них в продаже(
Первый
Опубликовано 2021-12-13 15:58:29 | Сообщения автора
Ох у меня тоже бывает такой период, что не могу заснуть. Значит мелатонин поможет - буду знать и послушаю где такой можно купить, точно такая информация и мне пригодится.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-12-13 18:49:27 | Сообщения автора
Да вот тож у многих неполадки со сном знаю, вот где еще этот мелатонин найти чтобы избавится от такой напасти и спать ночью спокойно.
Третий
Опубликовано 2021-12-13 21:11:12 | Сообщения автора
Покупаю без проблем мелатонин тут https://stylus.ua/dlya-profilaktiki-sna/tip:melatonin/ реально помогает с плохим сном, раньше просыпалась по ночам то и дело, долго не могла заснуть. Ас тех пор как стала принимать этот витамин так со сном дела нормализовались да и с общим самочувствием дело обстоит неплохо. Не так устаю на работе и силы по вечерам есть чтобы с детьми поиграть и поесть приготовить. Очень довольна эффектом.
И по цене не скажу, что так дорого мелатонин этот стоит, тем более в каталоге магазина Стилус можно выбрать нужным по цене и расфасовке препарат. Я Solgar Melatonin 5 mg 60 Nuggets приобрела, вот такой:

5#
Опубликовано 2021-12-20 00:18:24 | Сообщения автора
На айхербе думаю, будет дешевле
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 08:55 , Processed in 0.035334 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку