Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 781|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Отделочные материалы для дома

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-24 21:02:49 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Планируем начать ремонт в частном доме и переделать его немного, чтоб была большая гостиная. Хотелось бы теплый пол и красивые стены. Что выбрать для этого -какие материалы для пола подойдут для частного дома и стен? Можно ли сочетать разные материалы или лучше использовать уже что-то одно?
Первый
Опубликовано 2021-12-24 21:17:48 | Сообщения автора
Если теплый пол хотите, то только плитка или специальный вид ламината нужно искать. Натуральный паркет не подойдет, а паркетная доска только на электрический инфракрасный теплый пол.  
Второй
Опубликовано 2021-12-24 21:25:07 | Сообщения автора
По-хорошему - вам лучше пригласить дизайнера и он вам все сделает правильно и красиво. Он на это учился и знает какие материалы можно использовать и как их сочетать.
Третий
Опубликовано 2021-12-24 21:34:06 | Сообщения автора
Для пола ламинат, не плитка. Для стен вариантов больше -обои разных видов, просто покраска стен, декоративная штукатурка. Что выбирать -это уже нужно вам решать потому, что цены разные будут. Но лично мне по душе венецианка ввиду её практичности.  В этом интернет-магазине можете выбрать отделочные материалы для ремонта .
5#
Опубликовано 2021-12-29 13:53:16 | Сообщения автора
Дааа, ремонт - штука затратная, тем более если речь пошла о дизайнере. Но с другой стороны, лучше сделать все добротно, чтобы потом прослужило долгий срок. Для закупки строительного материала, думаю, полезно будет знать курс доллара Одесса.
6#
Опубликовано 2021-12-31 14:35:27 | Сообщения автора
Я еще только на той стадии, когда выбирают дизайнера, потому что очень много в интернете интересных предложений. Вот эта мне лично понравилась реализация проекта квартиры в ЖК https://polyakova.biz/-implementation-design-apartment-respublika.html, где все выверено вплоть до мелочей. В общей сложности именно этот дизайн мне больше всего по душе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-13 05:47 , Processed in 0.038916 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку