Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 935|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-26 20:27:31 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте. Моей дочке десять лет и только сейчас она решилась на то, чтоб сходить к ортодонту и с его помощью выровнять кривые зубы. Знаю я, что брекеты сейчас не дешевые, но никуда нам от них не деваться. Подскажите, в какую стоматологию к ортодонту нам обратиться? Может, кого посоветуете?
Первый
Опубликовано 2021-12-26 20:33:58 | Сообщения автора
Ровнять зубы с помощью брекетов не только дорого, но это достаточно и длительный процесс. Конечно, что стоит найти грамотного специалиста, кто определить какие именно брекеты ставить и профессионально их установит на зубы вашей дочки.
Второй
Опубликовано 2021-12-26 20:39:23 | Сообщения автора
Мой сын два года брекеты носил. Это не только установить их нужно, а и регулярно посещать ортодонта, который будет резинки менять, подтягивать. Так же в этот период нужен особый уход за зубами. Пользоваться следует специальными зубными щетками. Кстати, в Одессе брекеты сыну ставили в этой стоматологии https://hellasdental.com.ua/service/brekety-v-odesse/
Третий
Опубликовано 2021-12-26 20:46:07 | Сообщения автора
У моей дочки передние зубы растут неровно. Вот прочитала вашу тему и задумалась о том, может не стоит нам тянуть время, а так же пойти брекеты установить. Дочке уже 8 лет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 08:52 , Processed in 0.054648 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку