Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1087|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

расширенные поры

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-27 14:42:29 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня проблема с кожей лица,началось это все после родов,раньше такого не было, сильно расширенные поры, как это убрать? Какой косметикой пользоваться?
Первый
Опубликовано 2021-12-27 14:48:45 | Сообщения автора
После родов появляются такие болячки которые ты даже не знал,у меня после родов все тело сыпало,это из-за того что грудью кормила,не хват витаминов.Может и вам сдать общий анализ крови?
Второй
Опубликовано 2021-12-27 14:53:21 | Сообщения автора
У меня не после родов,а после болезни ковида с телом,лицом с волосами произошли большие изменения.Я по совету подруги начала покупать корейскую косметику для всего.А если говорить за лицо,то я там брала сыворотку,мне очень помогла убрать поры.Как вариант,почитайте здесь как избавится от этой проблемы https://newskin.com.ua/blog/kak-ubrat-rasshirennye-pory-kakie-sredstva-ispolzovat
Третий
Опубликовано 2021-12-27 14:56:48 | Сообщения автора
У меня точно такая же проблема, только вот я хожу постоянно к косметологам, они мне делают чистку, пилинги,всякие дорогие маски.Но хватает мне этого совсем не надолго.
5#
Опубликовано 2022-3-29 16:30:48 | Сообщения автора
З усім повністю згодна, косметологія дійсно ряту у таких ситуаціях) Я особисто зараз експерементую з декількома засобами, але особливо хочу відмітити магнію стеарат, який посилює прилягання косметики до шкіри, додає легкість та красивій об'єм косметичному складу. Замовляла його через інтернет магазин zulfiya

6#
Опубликовано 2022-6-3 10:08:44 | Сообщения автора
А у меня всегда поры были расширенные. Я еще в юности распаривала лицо и выдавливала черные точки. А оказывается нельзя было так делать, от этого поры становятся еще больше
7#
Опубликовано 2022-6-3 10:14:43 | Сообщения автора
Важно очень хорошо очищать кожу, тогда и проблем с черными точками и расширенными порами не будет. Я вот один-два раза в неделю пользуюсь скрабом, делаю масочки для кожи очищающие постоянно. Мне нравится в последнее время гель-скраб-маска от черных точек от Витекс. А еще попробуйте маску с фиолетовой глиной для очищения кожи и сужения пор от Masstige. Это белорусская косметика, она очень бюджетная и работает классно. Вот здесь ее заказываю https://belarustorg.com/
8#
Опубликовано 2023-4-19 12:15:52 | Сообщения автора
Ох, як я вас розумію, скільки я витратила сил та грошей на те, щоб побороти акне та вугрі, на жаль, від природи моя шкіра дуже до цього схильна.  До стандартного догляду я б вам радила додати різноманітні маски, а тому числі тканинні, зараз серед моїх фаворитів ось така маска https://oseque.com.ua/tkanynna-m ... soil-layering-mask/ Роблю такі маски два рази в тиждень протягом останнього місяця і помітила, що тон став рівнішим, пори значно звузились, а висипання стали меншими.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 02:44 , Processed in 0.037236 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку