Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1115|Ответить: 4

Сходить в театр в Одессе

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-12-29 11:48:04 | Показать все сообщения |Режим чтения
Доброго времени суток дорогие форумчани. Думаю сходить после нового года в театр с детьми, но вот не знаю, сейчас в театрах Одессы показываю какие то детские представления?
Опубликовано 2021-12-29 11:50:17 | Показать все сообщения
Сейчас в театрах в основном проходят представления на новогоднюю тематику, я думаю такие спектакли будут интересны не только детям, но и вам. Так что если будет время, сходите.
Опубликовано 2021-12-29 11:51:07 | Показать все сообщения
Может есть у кого то подробная информацию о том, какие представление запланированы в театрах одессы на январь месяц? Тоже хочу сходить в театр, только ещё пока не знаю на какое представление.
Опубликовано 2021-12-29 11:54:07 | Показать все сообщения
Здравствуйте, если вы хотите сходить в театр, и не знаете какие там сейчас проходят предсталения, тогда либо сходите в сам театр, и посмотрите афишу, либо же воспользуйтесь онлайн афишей театров Одессы https://concert.ua/ru/catalog/odesa/theater на которой так же можно посмотреть все запланированные события на ближайшее время.
Я вот купил 2 билета на Щелкунчика с Катей Кухарь, который будет проходить 2 января. Кстати билеты не дорогие, всего от 190 гривен.
Опубликовано 2022-1-19 00:23:02 | Показать все сообщения
Саме краще, що могли придумати, для збільшення аудиторії та продажів - розкрутка сайтів! Раджу вам чудову компанію “BeeTop” , яка допоможе вам у цьому! Посилання прикріпила.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 12:59 , Processed in 0.062367 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку