Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1030|Ответить: 5

Усталые ноги-что делать?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-12-29 20:33:12 | Показать все сообщения |Режим чтения
У меня есть проблемы с позвоночником и теперь появилась проблема с ногами -я очень сильно устаю и они прям болят, отекают. Хотя сижу весь день на работе за компом -я главбух. У кого такие проблем-как спасаетесь? Что делаете своим ножкам?
Опубликовано 2021-12-29 20:39:39 | Показать все сообщения
Отекают от постоянного сидения-нужно все равно находить время для того, чтоб двигаться. Тем более, что у вас ещё и позвоночник больной. Кровь нужно разгонять.
Опубликовано 2021-12-29 20:55:13 | Показать все сообщения
У меня давно проблемы с ногами от работы парикмахером. есть проявления варикоза. Использую гель с экстрактом каштана. Он снимает усталость. И купила специальный препарат -делаю ванны для ног с бишофитом. Отличное средство.
Опубликовано 2021-12-29 21:04:58 | Показать все сообщения
сообщение изменено antalina в 2021-12-29 21:07
При таких проблемах хорошо помогает массаж ног-стоп и икр. Можно делать ванночки и после этого массаж -эффект будет ещё лучше. Для массажа можно использовать и массажеры для ног https://casadavip.com.ua/massazher-dlya-nog/ Купить лучше модель для массажа и стоп, и для массажа икроножных мышц -сейчас там как раз по скидке есть такие.
Опубликовано 2022-1-28 01:55:23 | Показать все сообщения
Я думаю, вам лучше сходить для начала к врачу. Отек ног может говорить о проблемах с почками или сердцем
Опубликовано 2022-1-28 01:59:26 | Показать все сообщения
У меня тоже ноги к вечеру стали немного отекать, но я знаю, что этому виной сидячий образ жизни, лишний вес и т.д. А еще у меня есть предрасположенность к варикозу, поэтому стараюсь заниматься профилактикой. И массажер для ног тоже купила, супер вещь! Я в магазине Медтехника Лайф заказывала https://medtehnikalife.com.ua/, посмотрите каталог.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 07:43 , Processed in 0.039801 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку