Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 920|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Столичні новини

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-12-30 14:34:24 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Шукаю справді надійне джерело столичних новин. Вже не раз вірив у всілякі фейки, хочу користуватися тільки достовірною інформацією. Розраховую на рекомендацію.
Первый
Опубликовано 2021-12-30 16:07:08 | Сообщения автора
Завжди критично ставлюсь до інформації з інтернет. Так було доти, поки новини Київ не став читати та проглядати на онлайн-сторінках Київ Media, який забезпечує якісний контент та надає тільки перевірену інформацію. Цінний, на мій погляд, ресурс, користуватися яким просто та доступно у будь-який зручний час. Рекомендую поцікавитися.
Второй
Опубликовано 2022-1-17 11:06:36 | Сообщения автора
А где можно новости Одессы онлайн сейчас изучать?
Третий
Опубликовано 2022-1-17 11:20:30 | Сообщения автора
Вот тут https://usionline.com/category/interview/ можно ежедневно новости Одессы онлайн читать. Портал с круглосуточным доступом. Так что можете им в любое удобное время пользоваться. Здесь и обновления регулярные. И ничто происходящее без должного внимания не остаётся.
5#
Опубликовано 2022-1-18 23:46:43 | Сообщения автора
BeeTop Агенція - це агенція, яка допоможе вам з просуванням вашого сайту! Я звернулась до них і не пожалкувала, я отримала бажаний результат і тепер не можу натішитись! Співпрацюємо вже протягом 3-х місяців. Рекомендую!
6#
Опубликовано 2022-3-3 00:54:35 | Сообщения автора
добавил Albaniya в 2022-1-17 11:06
А где можно новости Одессы онлайн сейчас изучать?

Последние новости Одессы https://www.rbc.ua/rus/tag/odessa-07032014 я читаю на сайте РБК.  Статьи интересно написаны, информация правдивая, проверенная. Каждый день нахожу для себя все новую и новую информацию. Все важные события выкладывают на сайт.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 02:08 , Processed in 0.045999 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку