Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1689|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Штукатурка под бетон

[Скопировать ссылку]
Здравствуйте. Хочу сделать ремонт в рабочем помещении. Подумал, что можно взять штукатурку под бетон. Только вот где дешевле можно купить в Одессе?
Первый
Опубликовано 2022-1-4 10:43:19 | Сообщения автора
Самую дешевую штукатурку лучше не покупать, потому что она будет по качеству не очень хорошей. Лучше не экономить и взять уже дорогую и качественную.
Второй
Опубликовано 2022-1-4 10:48:07 | Сообщения автора
Вот тут есть штукатурка под бетон https://elf-decor.com/ru/product ... /filter/efekt-beton Я тоже в Одессе там покупал и мне очень понравилась эта штукатурка. Она не самая дорогая, но можете не сомневаться, я уже ее проверил сам. Я вообще сам делал ремонт в доме и штукатурку научился совсем недавно наносить, оказалось, что это не так уж и трудно делать.
Третий
Опубликовано 2022-1-4 10:59:04 | Сообщения автора
Ну это хорошо, когда люди самостоятельно могут делать ремонт в доме, это же так экономит средства. Сейчас нанимать рабочих это дорогое удовольствие.
5#
Опубликовано 2023-1-26 05:56:52 | Сообщения автора
друзі якщо комусь потрібна декоративна штукатурка Київ під бетон або якоїсь іншої фракції чи виду, то я радив би звертатися до професіоналів, а саме в компанію "декор плюс" https://decor-plus.kiev.ua/dekorativnaya-shtukaturka-kiev-cena/ де ми і собі замовляли як декоративну штукатурку під бетон так і венеціанку в приватний будинок під Києвом і майстри дійсно досить гарного справилися із завданням і зробили навіть краще ніж ми собі могли уявити і все це за досить невеликі гроші
6#
Опубликовано 2023-12-13 14:29:03 | Сообщения автора
Добрый день, я думаю что не секрет что тренд в современных дизайнерских ремонтах это декоративная отделка микроцементом Про плюсы этого материала вы можете узнать на сайте solast.com.ua Плюс там сразу его можно выгодно купить
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 16:39 , Processed in 0.037232 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку