Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 879|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Косточка на ноге

[Скопировать ссылку]
Всем привет! Девочки, у меня сильная пробелма - косточка на ноге. Летом еще терпимо - в легких босоножках хожу или в кроссовках. Но вот зимой в узких сапогах нога болит очень сильно. Что делать?
Первый
Опубликовано 2022-1-4 14:30:33 | Сообщения автора
Ну сами же говорите, что проблема в узких сапогах. А раз так, то вам просто нужно подыскать более удобную обувь. Есть ведь красивые модели и в расчета на широкую ногу. Только найти такие надо
Второй
Опубликовано 2022-1-4 14:55:38 | Сообщения автора
Да глупости! Проблему нужно решать радикально, а не мириться с ней и подбирать огромную обувь. Ведь согласитесь, что лучше один раз вылечить свои ноги, а потом спокойно носить тоненькие туфельки и любоваться свой красотой. Так что мой вам совет - не тяните с этим делом, а просто сходите на прием к ортопеду в Одессе: https://sustavy.od.ua/ Пусть он смотрит что можно сделать
Третий
Опубликовано 2022-1-4 15:05:33 | Сообщения автора
Да, я тоже думаю, что следуют сходить и проконсультироваться со специалистом. Может в вашем случае все можно легко и просто исправить и вы зря мучаетесь столько времени
5#
Опубликовано 2022-1-25 12:03:34 | Сообщения автора
Да вы смотрите чтобы у вас потом не начались громадные проблемы с суставами и общим состоянием здоровья при таких вот штуках. Опасно
6#
Опубликовано 2022-1-26 13:25:23 | Сообщения автора
По большому счету проблемы с суставами могут начатся из-за разных причини и разные заболевания есть кстати, которые и при водят к порой катастрофическим последствиям. Кстати в качестве защиты суставов может вполне подойди препарат Терафлекс тут про него больше почитать можете. Насколько я знаю, он достаточно мощный хондопротектор, который поможет избежать множества проблем с суставами
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 20:47 , Processed in 0.039662 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку