Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 847|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Жидкость на солевом никотине

[Скопировать ссылку]
Хочу купить жидкость на солевом никотине. Можете посоветовать, где это будет лучше всего сделать?
Первый
Опубликовано 2022-1-6 13:45:45 | Сообщения автора
Если Вам действительно потребовалась жидкость на солевом никотине, то смело можете делать заказ в магазине Cloud Mania. Я гарантирую, что тогда в итоге не только ценой, но и качеством полученного товара останетесь довольны.
Второй
Опубликовано 2022-1-12 13:36:53 | Сообщения автора
Советую заказывать в Sigaretka . Большой выбор жидкостей и под систем. Вся продукция оригинальна.
Третий
Опубликовано 2022-4-16 15:32:02 | Сообщения автора
сообщение изменено Alena38 в 2022-4-16 15:36
Чаще всего предпочитаю Chaser Mix Salt 10мл - Mango Grapefruit на солевом никотине, но иногда покупаю жижу и с другими вкусовыми качествами.
На днях вот попробовала Alchemist Salt 10мл - Vero Tobacco и Alchemist Salt 10мл - Frappuccino - они по стоимости чуть-чуть дороже от Chaser Mix Salt 10мл - Mango Grapefruit. Но все же наверное не буду изменять своим вкусам. Манго это просто топчик.
А покупаю в https://uestore.com.ua/zhidkosti/zhidkosti-na-solevom-nikotine/ и только тут. Для меня это уже проверенный магазин.
5#
Опубликовано 2023-5-15 22:01:20 | Сообщения автора
Мені теж цікава ця тема, шукаю собі вейп смачненький
6#
Опубликовано 2023-5-15 22:01:49 | Сообщения автора
А які є ще магазини з вейпами?
7#
Опубликовано 2023-5-15 22:03:59 | Сообщения автора
Слухай, друже! Якщо ти вирішив почати вейпити, то одне з найважливіших питань - вибір правильного пристрою. Не поспішай з цим розглянь всі варіанти, заходь на Vapehub та вивчай питання.
Якщо ти новачок, можливо, варто почати зі стандартного вейпа або стартового набору. Якщо ти досвідчений вейпер і шукаєш більш потужний гаджет, то можеш спробувати модифіковані вейпи або підсистеми.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 12:32 , Processed in 0.052186 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку