Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 848|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Невролог в Киеве

[Скопировать ссылку]
Недавно моя подруга проходила лечение в медицинском центре «Med Helper». И, в связи с этим попросила написать данный отзыв. До посещения Руслана Васильевича Осадчука она была уже у нескольких специалистов – но результат, как вы понимаете, был нулевым. Но данный специалист смог действительно помочь – потому что, начал лечение самой болезни, а не снятие симптомов. Сейчас подруге предстоит вторичная консультация невролога – она во всю делает упражнения и учится справляться со своим недугом. Поэтому я и пишу данный пост – ведь найти хорошего специалиста в наше время, к сожалению, не просто. Но теперь вы знаете, куда обращаться!

Первый
Опубликовано 2022-1-19 01:02:34 | Сообщения автора
BeeTop Агенція - це агенція, яка допоможе вам з просуванням вашого сайту! Я звернулась до них і не пожалкувала, я отримала бажаний результат і тепер не можу натішитись! Співпрацюємо вже протягом 3-х місяців. Рекомендую!
Второй
Опубликовано 2023-5-23 15:27:35 | Сообщения автора
Здравствуйте. Если вас интересует консультация у невролога https://continuum.com.ua/ru/services/nevrologiya/ обращайтесь в частную клинику "Continuum". Я обращалась с ребенком, всё прошло прекрасно. Доктор долго проводила осмотр, рассказала, что происходит с ребенком, по итогу сказала, что это можно вылечить и назначила лечение. Отмечу её компетентность, доброжелательность и хороший настрой. Очень рекомендую!
Третий
Опубликовано 2023-6-30 15:36:21 | Сообщения автора
Сайт https://www.poltava.medzdrav.com.ua/ - моя надія на здоров'я! Цей ресурс став моїм провідником у світі медицини. Я отримав вичерпну та актуальну інформацію про лікування, профілактику та загальний стан здоров'я. Їхні статті і поради вельми корисні та доступні. Велика подяка команді за їхню роботу і піклування про наше благополуччя! Рекомендую всім відвідати цей сайт!




Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 02:21 , Processed in 0.037976 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку