Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 898|Ответить: 5

Запчасти на ленд ровер

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-1-10 08:08:51 | Показать все сообщения |Режим чтения
Доброе утро всем. Мне нужно купить запчасти на ленд ровер. Не подскажите, тут у нас в Одессе можно купить или же придется заказывать все из Киева?
Опубликовано 2022-1-10 08:30:50 | Показать все сообщения
Я бы тоже хотел найти такие магазины у нас. А заказывать из других регионов может быть дороже, да и ждать долго еще придется, так что лучше здесь.
Опубликовано 2022-1-10 08:58:11 | Показать все сообщения
Ну запчасти на ленд ровер дорогие здесь, если закупать у поставщиков. А потом еще нужно платить мастерам, которые ремонтов автомобилей занимаются.
Опубликовано 2022-1-10 09:02:46 | Показать все сообщения
Вот тут покупал запчасти на Ленд Ровер https://japan-cars.com.ua/cars/land-rover/ У них качественные запчасти и стоят не так дорого, как в других местах. Я думаю, что вы там тоже сможете найти, что вам нужно. У меня автомобиль старенький уже и вот частенько требуется ремонт, то замена запчастей, то еще что-то нужно.
Опубликовано 2023-11-3 15:23:59 | Показать все сообщения
Ну интернет-магазины делают доставку по всей стране
Опубликовано 2023-11-3 15:28:36 | Показать все сообщения
В Одессе, конечно, есть места, где можно найти запчасти для Ленд Ровера, но если вам нужны оригинальные детали и вы хотите получить качественный сервис, то могу порекомендовать Guru Auto Service в Киеве https://lp.guru-autoservice.com.ua. Я лично заказывал запчасти у них для своего Ленд Ровера и также проводил кузовной ремонт. Они предоставляют отличный выбор оригинальных запчастей и профессиональные услуги. Возможно, это стоит рассмотреть как вариант, если вы ищете надежный и качественный сервис для вашего автомобиля.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 15:44 , Processed in 0.037808 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку