Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 643|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Покупка детского атвокресла

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-10 20:33:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Вчера ехали в гости к друзьям в другую область, в салоне автомобиля находился ребёнок, но детского автокресла у нас нет. После остановки полицией, мне выписали штраф. Вот думаю теперь купить автокресло детское, что бы было такого не повторилось. Где можно посмотреть варианты автокресел?
Первый
Опубликовано 2022-1-11 09:42:29 | Сообщения автора
В первую очередь, вы должен думать о безопасности своего ребёнка. Если будет автокресло, то в случае того же ДТП, оно поможет сохранить жизнь ему. Так что относитесь к этому правильно и с пониманием.
Второй
Опубликовано 2022-1-11 09:43:59 | Сообщения автора
Можно на той же Розетке заказать автомобильное детское кресло, но очень часто там продают китайский товар, который не качественный. Так что подумайте, стоит ли платить деньги не понятно за что.
Третий
Опубликовано 2022-1-16 22:56:16 | Сообщения автора
Если пол года назад за детские автокресла штрафы не выписывали, то сейчас взялись за это по серьёзному, и я считаю что это правильно.
При наличии автокресла в автомобиле, вы не только сможете уникнуть штрафа, но и будете спокойный за здоровье своего ребёнка.
На сегодняшний день широкий выбор детских автокресел https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ есть в интернет магазине Алло.
Я тоже здесь заказывал детское автокресло, прислали за 2 дня после оплаты.
5#
Опубликовано 2022-1-19 00:51:16 | Сообщения автора
сообщение изменено ShySha в 2022-1-19 00:52
Усім привіт, я знайшла нереальний спосіб, для збільшення потенційних клієнтів та продажів - розкрутка сайтів Львів ! Рекомендую спробувати саме такий варіант!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 18:18 , Processed in 0.035377 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку