Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 862|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Где в Киеве можно взять напрокат Cadillac Escalade?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-11 20:30:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где в Киеве можно взять напрокат Cadillac Escalade? Хочу немного подшутить над своими друзьями
Первый
Опубликовано 2022-11-28 15:44:54 | Сообщения автора
Ничего себе шуточки, это же очень дорого будет
Второй
Опубликовано 2022-11-29 02:26:51 | Сообщения автора
Я не какой-то там сильно успешный бизнесмен чтобы кататься на крутых авто, для меня комфортный и эконом. Выбрал аренда авто в Киеве https://luxrental.com.ua/ среднего класса и все супер. Главное, что за все разы, что пользовался, ни единой поломки, ни единой задержки не происходило. И без лишней возни с документами. Достаточно было принести водительское, ИИН и паспорт.
Третий
Опубликовано 2023-1-24 01:53:43 | Сообщения автора
Привет всем, я часто езжу по работе с командировками и мне нужен прокат авто, который работает по всей Украине, мне не нужны роскошные автомобили, главное чтобы они были качественными.
5#
Опубликовано 2023-1-24 01:58:06 | Сообщения автора
Привет! Понимаю тебя, мне тоже легче всего передвигаться на машине. Не сказать что я сильно часто езжу по разным городам, но когда приходится, я пользуюсь услугами по прокату, на этом сайте, можешь глянуть, он как раз соответсвует всем твоим требованиям.
6#
Опубликовано 2023-12-3 03:55:03 | Сообщения автора
По поводу Cadillac Escalade, к сожалению, ничего не подскажу. А вот если будет необходим прокат автомобилей других марок, могу порекомендовать проверенную компанию autoprokat.net.ua . Их низкими ценами, вы будете приятно удивлены.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 02:54 , Processed in 0.042332 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку