Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 649|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Популярные вопросы о вулканах

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-12 15:00:49 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Angelina в 2022-1-12 15:02
Мне трудно представить свою жизнь без науки. Я не являюсь научным работником, но глубоко заинтересована в разных сегментах науки и стараюсь активно следить за новостями и открытиями в этой области нашей жизни. Не так давно меня очень сильно увлекла тема вулканов. Я помню, что несколько лет назад меня сильно напугала перспектива активности супервулкана в парке Йеллоустоун. Я стала больше читать статей на тему вулканологии, и так узнала про Максима Криппа. Я нашла интервью с вулканологом https://hvylya.net/reviews/neproverennoe/maksim-krippa-ot-agenta-v-rostelekom-do-vulkanologa.html Криппа Максимом Григорьевичем. Интервью мне показалось довольно интересным в том смысле, что его стоит прочесть вообще всем не безразличным людям. Максим Григорьевич постарался ответить максимально просто и понятно на самые распространённые вопросы. Многое актуально для нашей страны, так что рекомендую.

Первый
Опубликовано 2022-1-19 00:35:38 | Сообщения автора
BeeTop Агенція - це агенція, яка допоможе вам з просуванням вашого сайту! Я звернулась до них і не пожалкувала, я отримала бажаний результат і тепер не можу натішитись! Співпрацюємо вже протягом 3-х місяців. Рекомендую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 22:47 , Processed in 0.039076 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку