Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 879|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Таунхаусы в Украине

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-12 20:06:46 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Покупателю недвижимости в Украине такой как, таунхаус обходится значительно дешевле, чем коттедж. Это касается и покупки частного дома, и его отделки. Больше того, иногда стоимость квадратного метра в таунхаусе ниже, чем стоимость такового в городской квартире. Свежий воздух, природа,  отсутствие множества соседей - совершенно бесплатно. Надобность в строительстве таунхаусов сегодня диктует рынок. С одной стороны, сам кризис сделал покупателя максимально аккуратным и требующим от продавца ответа за каждую потраченную копейку. С другой, клиенті, вчера готовые покупать жилье бизнес-класса, сегодня согласны исключительно на эконом.         
Создавшийся спрос на таунхаусы нужно удовлетворять, но практически нечем - пока бюджетных таунхаус-поселков существенно меньше, чем тех, кто намеревается в них жить. Почему так происходит? Ответ на данный вопрос прост - часто строить таунхаусы невыгодно. Немалую долю в стоимости данного вида недвижимости занимает земля. Плюс проект - затраты велики, а строить дом в итоге будет немного. Не проще ли поставить на этой земле высотку квартир этак на 300? Застройщикам хочется большой прибыли, а это значит, придется экономить на строительстве. В будущем большинство девелоперов смотрит с оптимизмом и уже через пару лет эксперты ждут полной гармонии спроса и предложения на рынке таунхаусов. Купить таунхаус Вы можете в коттеджном городке под Киевом Holland Park напрямую в компании «Холланд Парк» подробности здесь hollandpark.com.ua

Первый
Опубликовано 2022-4-8 00:10:37 | Сообщения автора
Если честно, я не вижу никакого смысла сейчас вкладывать в одесскую недвижимость. Ну вот зачем? В этом нет смысла, ведь это - сезонный город. Лучше уж посмотреть какие цены на зарубежном направлении - недвижимость в Словакии https://prodam.ws/ru/nedvyzhymost.html, к примеру, стоит столько же, сколько и жилье в Одессе, но зато там больше перспектив в том числе и по работе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 20:20 , Processed in 0.042560 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку