Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 638|Ответить: 8

Контекстная реклама

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-1-15 16:15:23 | Показать все сообщения |Режим чтения
Что такое контекстная реклама, как она выглядит и где применяется?  Что следует знать, применяя такой вид рекламы и где её можно заказать в городе Одессе?
Опубликовано 2022-1-15 16:21:42 | Показать все сообщения
Контекстная реклама, это всевозможные объявления, которые видит юзер с определёнными предпочтениями в интернете. Такая реклама выскакивает на различных сайтах и приложениях.
Опубликовано 2022-1-15 16:27:03 | Показать все сообщения
Контекстная реклама может быть различного типа, например реклама поисковая, в приложениях на мобильных устройствах , видео контент. Реклама такого рода работает в Гугле и Яндексе. Этот вид рекламы подойдёт для различного бизнеса, его расширения и продвижения. Более подробно узнать об этой рекламе и заказать контекстную рекламу в Одессе, можно на этом сайте https://wits.agency/services/google-ads
Опубликовано 2022-8-1 19:10:29 | Показать все сообщения
Без рекламы не обходится сейчас ни один сайт. Иначе не будет продвижения в интернете.
Опубликовано 2022-8-1 19:57:20 | Показать все сообщения
Мне вот тоже интересно, какой бюджет вы хотите потратить на рекламу Гугл и рекламу в соцсетях. Если вы хоител со старта посещалку в 5000, бюджет должен быть очень высоким, хотя, многое зависит от ниши и региона продвижения. Мне всегда интересно смотреть в кейсах разных СЕО-компаний, какой бюджет было потрачено на рекламу и сколько стоил один лид.
Опубликовано 2022-8-6 00:06:09 | Показать все сообщения
Контекстная реклама применяется для продвижения сайтов
Опубликовано 2022-8-6 00:06:29 | Показать все сообщения
сообщение изменено FosevSergei в 2022-8-15 22:59
Мы используем контекстную рекламу и таргетированную сейчас, такие методы продвижения нам посоветовали в агентстве интернет-маркетинга https://weratel.com.ua . Считаю что концепция выбрана правильно, так как значительно выросло количество посетителей сайта и клиентов нашего магазина.
Опубликовано 2023-9-15 22:33:07 | Показать все сообщения
Для оптимизации рекламных кампаний используйте A/B-тестирование и мониторьте аналитику. Важно постоянно улучшать и адаптировать свои стратегии под изменяющиеся требования рынка.
Опубликовано 2023-9-15 22:35:07 | Показать все сообщения
Здравствуйте! Контекстная реклама действительно может быть мощным инструментом. Чтобы ответить на твои вопросы, я хочу порекомендовать ресурс https://voicemarketing.com.ua/ru/glavnaya/ , где ты найдешь множество полезной информации.

По поводу выбора ключевых слов: начни с тщательного исследования рынка и конкурентов. Используй инструменты, такие как Google Keyword Planner, чтобы найти ключевые слова, наиболее релевантные для твоей ниши.

Бюджет зависит от твоих целей и конверсий. Рекомендуется начать с небольшой суммы и постепенно увеличивать, основываясь на результате.

Рекламная усталость может быть преодолена путем постоянной оптимизации объявлений, изменения текстов и изображений, а также использования разных типов объявлений (текст, графика, видео).

Не забывай обучаться и анализировать результаты, это ключ к успешной контекстной рекламе!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 16:26 , Processed in 0.070213 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку