Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 848|Ответить: 7

Доставка товара

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-1-15 22:36:27 | Показать все сообщения |Режим чтения
Нужен ваш совет, мы с мужем недавно открыли магазин женскойи детской одежды, и хотим перед летом заказать большую партии товара из Китаят.к. нашла хорошего поставщика с разнообразным ассортиментом, и  с адекватными ценами. Теперь встал вопрос одоставке товара, кто занимается закупками из Китая,  каким транспортом лучше это делать?

Опубликовано 2022-1-15 22:44:38 | Показать все сообщения
Из Китая два способа доставки – морская и авиа, все зависит от того, как быстро вам нужно получить товар. Если нужно в краткие сроки получить, то выбирайте авиа доставка, но цена доставки будет немаленькая. Нам доставляют товар морем, это по времени дольше, но дешевле
Опубликовано 2022-1-16 21:55:08 | Показать все сообщения
Мой друг часто заказывает товар, для своего магазина, из Китая.  Могу уточнить у него все моменты чуть позже, если эта информация  будет еще актуальна для вас.
Опубликовано 2022-1-16 21:58:27 | Показать все сообщения
Автор, актуальная для меня тема, мне тоже нужно перевезти товар из Китая. Мы с женой занялись бизнесом, и открыли сеть магазинов с одеждой. Сначала заказывали товар из Европы, но потом посчитали, что выгоднее заказать одежду в Китае. Нашел вот эту фирму https://cmg-bizservice.com/  , которая занимается грузоперевозками.  
Опубликовано 2022-1-19 00:31:32 | Показать все сообщения
Усім привіт, ділюсь з вами чудовою компанією, де ціна розкрутки сайту вражає! Раджу вам агенцію BeeTop, співпрацюю з ними вже два місяці і результати приємно вражають, а ціна ще більше!
Опубликовано 2022-1-20 22:10:08 | Показать все сообщения
Важно для сотрудничества найти только ответственную логистическую компанию.
Опубликовано 2022-1-20 22:53:57 | Показать все сообщения
Вам нужно найти компанию, которая оказывает логистические услуги https://dolphincargo.com.ua/ на международном уровне? Если, к примеру, нужны регулярные поставки из Европы и Китая, лучше обратиться в DOLPHIN CARGO. Я один из их заказчиков, заказываю авиа и морем. Из Европы грузы доставляют за 10-14 дней, из Китая в таком же временном промежутке летит заказ, морем получается до 50 дней нужно ожидать, но не более по срокам.
Опубликовано 2022-1-25 13:19:59 | Показать все сообщения
Актуальная для меня тема, мне тоже нужно перевезти товар из Китая.
Есть ещё варианты?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 09:08 , Processed in 0.042698 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку