Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1154|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Репутация в сети от Максима Криппа

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-16 22:32:19 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Это очень важный вопрос. Но как же ей управлять? Выходить в Топ, чтобы поисковики постоянно выдвигали мой сайт? Все это вы сможете узнать, как и я, из статьи маркетолога Максима Криппы http://webdiz.com.ua/maksim-krippa-kak-upravlyat-reputaciei/. Она небольшая, но сделана в виде конспекта – указаны все основные моменты и вопросы. И, притом, понятным языком – лично я, как новичок, все усвоила. Уже заказала себе прогон сайта по форумам и собираюсь внедрить рассылку по электронке и в социальных сетях. Если вы владелец сайта – рекомендую и вам прочитать данный материал. Он очень пригодится как новичкам, так и опытным пользователям и мастерам.

Первый
Опубликовано 2023-3-29 15:16:10 | Сообщения автора
сообщение изменено Андрій в 2023-3-30 16:30
Nondetected - це дійсно ефективний сервіс, який допоміг мені видалити негативну інформацію про себе з інтернету. Я використовував їхні послуги для видалення негативних відгуків на різних сайтах, та результати перевершили мої очікування. Команда NonDetected працює швидко та професійно, і забезпечує конфіденційність клієнтів на всіх етапах роботи. Я би рекомендував їхні послуги всім, хто має проблеми з негативною інформацією про себе в інтернеті.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 12:03 , Processed in 0.070058 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку