Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1175|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

держатели для телефонов

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-16 23:03:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я в теплое время года,очень часто катаюсь на велосипеде.Меня интересует есть ли велодержатели для телефонов.И где его можно приобрести на Украине по доступной цене?
Первый
Опубликовано 2022-1-16 23:07:18 | Сообщения автора
А у меня назревает вопрос,зачем он вам на велосипеде,вы же не хотите ехать и смотреть какой нибудь сериал,я думаю дело закончиться плохим.Наслаждайтесь спортом и не думайте о телефоне.
Второй
Опубликовано 2022-1-16 23:11:41 | Сообщения автора
Я водитель со стажем 30 лет.Я могу сказать что автодержатель это чудо вещь.Я если катаюсь на дальние расстояния всегда телефон цепляю на держатель и на звонок ответить можно и одним взглядом посмотреть ко что написал,а если дети в машине то мультики удобно смотреть.Я покупал вот здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/  большой ассортимент,я думаю там найдется велодержатель.
Третий
Опубликовано 2022-1-16 23:15:33 | Сообщения автора
Я например считаю,что автодержатели это зло и не нужно его вообще покупать себе а автомобиль,сколько людей уже от этого пострадало. Пожалуйста поберегите себя и своих близких.
5#
Опубликовано 2022-1-19 00:50:39 | Сообщения автора
Не знаєте як підвищити кількість потенційних клієнтів? Я теж не знала, поки не знайшла один надійний спосіб, який у цьому точно допоможе - SEO просування . Рекомендую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 19:22 , Processed in 0.044386 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку