Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 919|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Купил Кадиллак

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-17 10:38:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Купил себе новый Кадиллак. Вернее, взял его бу, но вынлядит он как новый. Но нужно подыскать магазин, в котором можно будет беспрепятственно покупать запчасти на мое авто. А в каком же именно магазине лучше всего это делать?
Первый
Опубликовано 2022-1-17 10:52:10 | Сообщения автора
Лучше в фирменном. Кто у нас по "кэдди" специализируется в Украине? Вот к ним и отправлйтесь, автор. Я все запчасти привык брать только в фирменных магазинах.
Второй
Опубликовано 2022-1-17 11:14:04 | Сообщения автора
А что, если вам сильно не разбрасываться деньгами и покупать запчасти на авторазборке? Сами подумайте - по моему, это одно из самых правильных решений. Вы со мной согласны?
Третий
 Автор| Опубликовано 2022-1-17 11:17:57 | Сообщения автора
По моему, у нас нет фирменных магазинов этой марки. Получается, я теперь лишен возмиожности покупать запчасти на машину?
5#
Опубликовано 2022-1-17 11:21:16 | Сообщения автора
Если нет фирменного магазина, это уже хуже. Но выход есть. Вот тут, например, можно купить запчасти на   cadillac escalade https://japan-cars.com.ua/cars/cadillac/escalade/  А у вас какая именно модель? Посмотрите много ли различных запчастей есть в этом магазине именно на вашу модель. Если да, то можно добавить его в закладки, а если немного, все равно, добавьте, но ищите дальше.
6#
Опубликовано 2022-1-19 00:49:58 | Сообщения автора
Просування сайтів - це найкращий спосіб, для збільшення потенційних клієнтів! Раджу вам чудову агенцію “BeeTop”, яка робить свою справу професійно та вчасно. Рекомендую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 03:25 , Processed in 0.043215 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку