Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 734|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Детская одежда

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-23 16:55:38 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хотелось бы обменяться опытом с другими мамочками по поводу покупок для деток. Где вы предпочитаете покупать детскую одежду: на рынке, в магазинах офлайн или онлайн, на досках объявления и так далее? Я покупала в магазинах нашего города, но хочу найти хороший магазин онлайн.
Первый
Опубликовано 2022-1-23 23:28:42 | Сообщения автора
Я лично покупаю вещи детям и не только, а себе и супругу футболки, нижнее белье в интернет магазине Valeotrikotage https://valeotrikotage.com/ru/katalog/detskiy-assortiment/ В этом магазине цены очень выгодные, к тому же много товаров на акции и соответственно цена еще ниже опустилась. Покупала вышиванки всей семье в этом магазине.
Второй
Опубликовано 2022-1-24 22:58:32 | Сообщения автора
Если вам понадобится детская одежда на ребенка до двух лет, могу посоветовать проверенный магазин "Ляля". Всю необходимую моему младшему сыну одежду, я покупаю только в этом магазине.

Третий
Опубликовано 2022-8-14 20:30:57 | Сообщения автора
Подскажите, где можно купить качественную одежду на новорожденного сына-штанишки, бодики, костюмчики и прочее? Жене скоро рожать, пора собирать приданое для сынишки.
5#
Опубликовано 2022-8-14 21:07:24 | Сообщения автора
Мне очень понравился магазин https://babyshops.com.ua/ Там очень хороший выбор разной одежды для малышей. У меня у подруги сыночек недавно родился, так я в этом магазине прикупила ему подарочек. Качество одежды очень хорошее, у малышей не вызывает никаких раздражений, и плюс цены очень хорошие, так что можно накупить много вещей. Советую посетить данный магазин, уверенна там вы найдёте для сыночка все самое лучшее.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 07:18 , Processed in 0.057062 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку