Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 711|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Посоветуйте красивый КБ в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-27 21:55:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Меня интересует очень красивый ЖК в Одессе в котором можно купить квартиру, я вот рассматриваю новостройки, мне очень интересно увидеть что то красивое, мне нравится Французский стиль жилья.


Первый
Опубликовано 2022-1-27 23:57:41 | Сообщения автора
Вы наверное знаете что в Одессе есть целый проспект Французских зданий, дизайна и прочего, да и называется там улица, что то связанное с Францией, так вот, говорят что там вроде бы строят ЖК.
Второй
 Автор| Опубликовано 2022-1-28 02:33:20 | Сообщения автора
Это очень круто! Я надеюсь там ЖК будет похож на королевский собор в котором можно будет купить квартиру и жить как аристократ! Мне очень интересно данное предложение и я обязан глянуть объявление.
Третий
Опубликовано 2022-1-28 03:01:19 | Сообщения автора
Мне приходилось читать и вообще смотреть подобные объвления, мне также нравится этот красивый дизайн и вообще в целом вся аристократичность, оно действительно всё сделано идеально!

Советую купить квартиру в новостроенном КБ Biarritz https://dom.ria.com/novostroyka-kd-biarritz-6667/ всё сделано очень красиво и от такой красоты просто рот открываться, что просто потом не закрыть! Потому что лично я впервые когда увидел такой дизайн, я просто был в шоке и не мог отойти от такой красоты! Да и стоимость для Одессы недорогая!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 08:59 , Processed in 0.055464 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку